Anmeldung Kurs-Hoislifte/Modriach

Bitte füllen Sie das Anmeldeformular vollständig aus. Etwaige Rückfragen bitte unter

Tel.: 0664 425 18 88


Kursteilnehmer:

Nachname
Vorname
Adresse
Postleitzahl
Ort
Geburtsdatum

Geschlecht

männlich weiblich

Ansprechperson/Erziehungsberechtiger:

Name
Tel.privat!Mobil
Fax
E-Mail

Bitte wählen Sie die Sportart/Kursdauer:

Können

Ist sie/er schon mit dem Schlepplift gefahren?

ja
nein

Welchen Kurstermin wollen Sie buchen?

Wochenend-Intensivkurs 08./09.12.2018
Wochenend-Intensivkurs 15.-16.12.2018
Wochenend-Intensivkurs 22.-23.12.2018
Weihnachtskurs 1a - 26.-30.12.18
Weihnachtskurs 1b - 26.-28.12.18 - 3T LS
Weihnachtskurs 2 - 29.-31.12.18 3-Tage
Weihnachtskurs 3a - 2.-6.1.19
Weihnachtskurs 3a - 2.-6.1.19 mit BUS
Weihnachtskurs 3b - 2.-6.1.19 Langschläf
Weihnachtskurs 4 - 4.-06.01.19 3-Tagesk.
Wochenend-Intensivkurs 12.-13.01.2019
Wochenend-Intensivkurs 19.-20.01.2019
Wochenend-Intensivkurs 26.-27.01.2019
Wochenend-Intensivkurs 02.-03.02.2019
Semesterkurs Wien 04.-08.02.2019
Wochenend-Intensivkurs 09.-10.02.2019
Semesterkurs Ktn...11.-15.02.2019
Wochenend-Intensivkurs 16.-17.02.2019
Semesterkurs Stmk. mit Bus 18.-22.02.19
Semesterkurs Stmk... 18.- 22.02.2019
Semesterkurs Stmk... 21.-23.02.2019
Wochenend-Intensivkurs 23.-24.02.2019
Wochenend-Intensivkurs 02./03.03.2019
Wochenend-Intensivkurs 09./10.03.2019
Wochenend-Intensivkurs 16.-17.03.2019
Bei SNOWBOARDKURS unbedingt Handgelenksschützer und Helm mitnehmen!

Möchten Sie die Liftkarte über die Schneeschule buchen?


Die Liftkartenpreise werden auf der nächsten Seite vor dem Abschicken der Anmeldung angezeigt. Sie gelten nur während der Kurszeiten und wenn sie über die Schneeschule gebucht werden. Andere Liftkarten bitte direkt bei der Liftkassa besorgen

Leihmaterial?

Nein Ja
wenn ja:Körpergröße(cm)
Gewicht (kg)
Schuhgröße(z.B.30) bitte genaue Angaben!

Wie möchten Sie den Kurs/die Liftkarte bezahlen?

  bei Internetbanking bitte die Bestätigung mitnehmen!

Bitte wählen Sie einen Bus


Sonstiges

Anmeldung Kurs-Hoislifte/Modriach:  

Copyright © 2017 Schneeschule Klinger. Alle Rechte vorbehalten.
Anmeldung