Anmeldung Kurs-Hoislifte/Modriach

Bitte füllen Sie das Anmeldeformular vollständig aus. Etwaige Rückfragen bitte unter

Tel.: 0664 425 18 88


Kursteilnehmer:

Nachname
Vorname
Adresse
Postleitzahl
Ort
Geburtsdatum

Geschlecht

männlich weiblich

Ansprechperson/Erziehungsberechtiger:

Name
Tel.privat!Mobil
Fax
E-Mail

Bitte wählen Sie die Sportart/Kursdauer:

Können

Ist sie/er schon mit dem Schlepplift gefahren?

ja
nein

Welchen Kurstermin wollen Sie buchen?

Opening-Kurs 8.-10.12.2017
Wochenend-Intensivkurs 16.-17.12.2017
Weihnachtskurs 1 - 26.-30.12.17
Weihnachtskurs 2 - 29.-31.12.17 3-Tage
Weihnachtskurs 3 - 2.-6.1.18 mit BUS
Weihnachtskurs 3 - 2.-6.1.18
Weihnachtskurs 4 - 5.-07.01.18 3-Tagesk.
Wochenend-Intensivkurs 13.-14.01.2018
Wochenend-Intensivkurs 20.-21.01.2018
Wochenend-Intensivkurs 27.-28.01.2018
Wochenend-Intensivkurs 03.-04.02.2018
Semesterkurs Wien 05.-09.02.2018
Wochenend-Intensivkurs 10.-11.02.2018
Semesterkurs Ktn...12.-16.02.2018
Wochenend-Intensivkurs 17.-18.02.2018
Semesterkurs Stmk. mit Bus 19.-23.02.18
Semesterkurs Stmk... 19.- 23.02.2018
Semesterkurs Stmk... 22.-24.02.2018
Wochenend-Intensivkurs 24.-25.02.2018
Wochenend-Intensivkurs 03./04.03.2018
Wochenend-Intensivkurs 10./11.03.2018
Bei SNOWBOARDKURS unbedingt Handgelenksschützer und Helm mitnehmen!

Möchten Sie die Liftkarte über die Schneeschule buchen?


Die Liftkartenpreise werden auf der nächsten Seite vor dem Abschicken der Anmeldung angezeigt. Sie gelten nur während der Kurszeiten und wenn sie über die Schneeschule gebucht werden. Andere Liftkarten bitte direkt bei der Liftkassa besorgen

Leihmaterial?

Nein Ja
wenn ja:Körpergröße(cm)
Gewicht (kg)
Schuhgröße(z.B.30) bitte genaue Angaben!

Wie möchten Sie den Kurs/die Liftkarte bezahlen?

  bei Internetbanking bitte die Bestätigung mitnehmen!

Bitte wählen Sie einen Bus


Sonstiges

Anmeldung Kurs-Hoislifte/Modriach:  

Copyright © 2017 Schneeschule Klinger. Alle Rechte vorbehalten.
Anmeldung